Головна » 2017 » Жовтень » 24 » 177
09:03
177

Тулинский Иван Назарович

Должность/звание: рядовой лейб-гвардии

Воинская часть: лейб-гвардии Финляндский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Савинцы

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Соловей Ефим Афанасьевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: продопольств. № 6 2-я армия

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Богачанский

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Солоденко Антон Семенович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 52-й Головной Эвакуацион. пункт

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Лейкин

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Солоденко Федор Дионисьевич

Воинская часть: Не определено

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Матяшовка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Тандура Федосей Карпович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 25-й пехотный Смоленский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Ступа Мартын Савлич

Должность/звание: солдат

Воинская часть: 42-й пехотный Якутский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: м. Березовая-Лука

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Суронко Евмен Николаевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 16-й пехотный Ладожский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Суфонко

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Ступан Иван Петрович

Воинская часть: 8-й стрелковый полк

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Панасовка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Сурмей Николай Андреевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 659-й пехотный Буковинский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Рыбальский

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Стяшенко Деонсий Гордеевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 3-й Заамурский пограничный конный полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Суббота Федор Григорьевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 14-й Кавказский стрелковый полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: д. Зуевцы

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Яценко Феодосий Антонович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 101-й пехотный Пермский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Тылыпня Иван Семенович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 785 Транспорт

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Остановка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Сухазад Иван Никифорович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 537-й пехотный Лихвинский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Супружико

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Тютюнник Гордей Карпеевич

Должность/звание: ефрейтор

Воинская часть: 62-й пехотный Суздальский полк

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Шарковщина

Дата события: 27.05.1916

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Тютюнник Макар Антонович

Должность/звание: фельдшер

Воинская часть: 9-я артиллерийская бригада

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Шарковщина

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Переглядів: 4 | Додав: Yarko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: