Головна » 2017 » Жовтень » 11 » Картотека 32
19:03
Картотека 32

Баико Максим Иванович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть210-й пехотный Бронницкий полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Камышанская вол.

Населенный пункт:н.п. Ишко

Дата поступления:25.06.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место лечения:Киевская губ., г.Киев

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Камышанская вол., н.п. Ишко

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Праснышская операция 17.02.1915 - 30.03.1915

Виленская операция 09.08.1915 - 19.09.1915

Свенцянский прорыв германской армии 27.08.1915 - 06.09.1915

Нарочская операция 05.03.1916 - 16.03.1916

Место лечения: Киевская губ., г.Киев 

Дата документа: 25.06.1916

Бойко Федор Иванович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Петровская вол.

Дата поступления:05.07.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место лечения:Киевская губ., г.Киев

Бойко Павел Иванович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть500-й пехотный Ингульский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Петровская вол.

Населенный пункт:с. Горкушницы

Дата поступления:31.07.1916

Дата события:16.07.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Стоход

Место лечения:Полтавская губ., м.Борисполь

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Бойко Сергей Иванович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть210-й пехотный Бронницкий полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Петровская вол.

Населенный пункт:с. Горкушницы

Дата поступления:27.09.1916

Тип карточки:Уведомление о приеме раненого

Место лечения:Московская губ., г.Москва

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Петровская вол., с. Горкушницы

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Праснышская операция 17.02.1915 - 30.03.1915 

Виленская операция 09.08.1915 - 19.09.1915

Свенцянский прорыв германской армии 27.08.1915 - 06.09.1915

Нарочская операция 05.03.1916 - 16.03.1916

Августовская операция русского Юго-Западного фронта 18.08.1916 - 22.08.1916

Место лечения: Московская губ., г.Москва

Дата документа: 27.09.1916

Бойко Стефан Ильич

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть500-й пехотный Ингульский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Ремешанская вол.

Населенный пункт:селение Ремешино

Дата поступления:14.10.1916

Дата события:15.07.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:гор. Ковель

Место лечения:Астраханская губ., сл.Красный Яр

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Бойко Яков Тихонович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть16-й пехотный Ладожский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Кибинская вол.

Населенный пункт:с. Ерки

Дата поступления:22.03.1916

Дата события:29.05.1915

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Куровцы

Место лечения:Киевская губ., г.Черкассы

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Кибинская вол., с. Ерки

Битва при Танненберге 13.08.1914 - 17.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Место лечения: Киевская губ., г.Черкассы 

Дата документа: 22.03.1916

Бондарь Корней Кондратович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Воинская часть4-й Финляндский стрелковый полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Шишакская вол.

Населенный пункт:м. Шишаки

Дата поступления:23.08.1916

Дата события:08.06.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Буркин. лес, Австр.

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Шишакская вол., м. Шишаки

Люблин-Холмская операция 14.08.1914 - 20.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

2 осада 26.10.1914 - 09.03.1915

Битва под Козево 24.01.1915 - 13.04.1915

Горлицкий прорыв и начало отступления русских войск 19.04.1915 - 09.06.1915

Язловецкое сражение 7-й русской армии 24.05.1916 - 04.06.1916

Наступление русского Юго-Западного фронта 22.05.1916 - 16.07.1916

Бондарь Михаил Александрович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть65-й пехотный Московский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Яреськовская вол.

Населенный пункт:с. Федунка

Дата поступления:14.12.1916

Дата события:22.11.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Двинск

Место лечения:Петроградская губ., г.Петроград

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Яреськовская вол., с. Федунка

Томашевское сражение 10.08.1914 - 18.08.1914

Люблин-Холмская операция 14.08.1914 - 20.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Место лечения: Петроградская губ., г.Петроград

Дата документа: 14.12.1916

Григор Матвей Яковлевич

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Савинская вол.

Населенный пункт:д. Соколовка

Дата поступления:16.03.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место лечения:г.Умань

Судьба:Болен(льна)

Григоров Матвей Герасимович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:мл. унтер-офицер

Воинская часть222-й пехотный Красненский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Зубовская вол.

Населенный пункт:с. Зубово

Дата поступления:10.04.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место лечения:Харьковская губ., Харьковский уезд, г.Золочев

Судьба:Болен(льна)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Зубовская вол., с. Зубово

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Праснышская операция 17.02.1915 - 30.03.1915

Виленская операция 09.08.1915 - 19.09.1915

Свенцянский прорыв германской армии 27.08.1915 - 06.09.1915

Нарочская операция 05.03.1916 - 16.03.1916

Место лечения: Харьковская губ., Харьковский уезд, г.Золочев

Дата документа: 10.04.1916

Григоров Митрофан Антонович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Зубовская вол.

Дата поступления:27.09.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Золотая гора

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Григоров Моисей Герасимович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Зубовская вол.

Населенный пункт:с. Зубовка

Дата поступления:13.02.1917

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место лечения:Харьковская губ., г.Харьков

Судьба:Болен(льна)

Белоус Кирилл Ильич

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:ефрейтор

Воинская часть203-й пехотный Сухумский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Барановская вол.

Населенный пункт:с. Портянки

Дата поступления:30.12.1915

Дата события:21.08.1915

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:Вильно

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Барановская вол., с. Портянки

Битва при Танненберге 13.08.1914 - 17.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Праснышская операция 17.02.1915 - 30.03.1915

Виленская операция 09.08.1915 - 19.09.1915

Грин Иван Ефимович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть16-й пехотный Ладожский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Березово-Лукская вол.

Населенный пункт:х. Мелешков

Дата поступления:01.06.1916

Дата события:27.05.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:дер. Воробьевка

Место лечения:Полтавская губ., г.Пирятин

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Березово-Лукская вол., х. Мелешков

Битва при Танненберге 13.08.1914 - 17.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Место лечения: Полтавская губ., г.Пирятин Дата документа: 01.06.1916

Наступление русского Юго-Западного фронта 22.05.1916 - 16.07.1916

Гринь Николай Маркович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть16-й пехотный Ладожский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Березово-Лукская вол.

Населенный пункт:с. Милюшки

Дата поступления:22.06.1916

Дата события:07.06.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Место сражения:г. Варонна

Судьба:Ранен(а)/Контужен(а)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Березово-Лукская вол., с. Милюшки

Битва при Танненберге 13.08.1914 - 17.08.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

Лодзинская операция 29.10.1914 - 06.12.1914

Наступление русского Юго-Западного фронта 22.05.1916 - 16.07.1916

Гринь Петр Иванович

Источник: Картотека Бюро по учету потерь 

Должность/звание:рядовой

Воинская часть76-й пехотный Кубанский полк

Губерния:Полтавская губ.

Уезд:Миргородский уезд

Волость:Богачанская вол.

Населенный пункт:х. Дубкова

Дата поступления:23.11.1916

Тип карточки:Карточка на прибывших

Судьба:Болен(льна)

Место жительства: Полтавская губ., Миргородский уезд, Богачанская вол., х. Дубкова

Сражение 8-й русской армии на реке Гнилая Липа 16.08.1914 - 18.08.1914

Галич-Львовская операция 19.08.1914 - 02.09.1914

Городокское сражение 22.08.1914 - 09.09.1914

1 осада 04.09.1914 - 28.09.1914

Варшавско-Ивангородская операция 15.08.1914 - 26.10.1914

2 осада 26.10.1914 - 09.03.1915

Луцкое сражение 8-й русской армии 23.05.1916 - 25.03.1916

Наступление русского Юго-Западного фронта 22.05.1916 - 16.07.1916

Переглядів: 11 | Додав: Yarko | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: