Головна » 2017 » Жовтень » 23 » 122
09:26
122

Скачков Илья Иванович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 1 Стр. Ставроп. друж.

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: н.п. Бириновки

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Крицкий Степан Деонисьевич

Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: м. Березовая-Лука

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Богыня Моисей Егорович

Должность/звание: ефрейтор

Воинская часть: Дивиз. обоз 74 див.

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Довгалевка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Багмет Андрей Тимофеевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 22-й Сибирский стрелковый полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: м. Поповка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Багмет Николай Иванович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 640-й пехотный Чорохский (Наровчатский) полк

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Вовковский

Дата события: 14.08.1917

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Багмет Павел Романович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 44-й пехотный Камчатский полк

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: м. Поповка

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Богомоленко Даниил Саввич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 257-й пехотный Евпаторийский полк

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Губерния: Полтавская губ.

Дата события: 16.02.1917

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Байдала Андрей Акимович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 188-й пехотный Карсский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Байдола Яков Федорович

Должность/звание: канонир

Воинская часть: 2 Финляндская Арт. бриг.

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Деркачев

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Бойко Андрей Андреевич

Должность/звание: фельдфебель

Воинская часть: 2-й конно-горный артиллерийский дивизион 4-й парк

Судьба: Ранен(а)/Контужен(а)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: н.п. Ромодан

Дата события: 30.12.1916

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Байдин Михаил Яковлевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: Карск. крепост. артил.

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Крыворучко Иван Автономович

Должность/звание: рядовой

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Плахтиев

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Герасименко Козьма Саввич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 16-й пехотный Ладожский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Додух Пантелеймон Мефодиевич

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 542-й пехотный Лепельский полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: с. Белики

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Дальченко Никифор Григорьевич

Должность/звание: бомбардир

Воинская часть: 2-й конно-горный артиллерийский дивизион

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Лихновый

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Дальченко Николай Петрович

Должность/звание: рядовой

Воинская часть: 1-й Сибирский казачий полк

Судьба: Болен(льна)

Губерния: Полтавская губ.

Населенный пункт: х. Борущины

Источник: Картотека Бюро по учету потерь

Переглядів: 92 | Додав: Yarko | Рейтинг: 3.0/1
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: